Физмат лицей №5 г. Долгопрудного

Back Home
Образование
Публичные доклады
ГИА
План мероприятий по повышению качества образования
Премии и стипендии
Наши достижения
Договоры о сотрудничестве
Отдел по экспериментальной и инновационной работе ЦСДП "Школа 2000..."
Научно-методическая и инновационная деятельность
Наш лицей
Ученический совет лицея
Электронная газета «Лицейские новости»
Олимпиады, конкурсы, турниры
Детские организации в лицее
Спортивная лига лицея
Отряд ЮИД
Юнармейский отряд
ЛФМШ
О нас пишут
Доска почета
Лицейский виртуальный музей
Положение о музее
История школы
Выпускники школы
Книга памяти
Галерея
Фото
Видео
Кафедра
Английского языка
Математики и информатики
Естественных наук
Русского языка и литературы
Физкультуры, технологии, искусства и ОБЖ
Географии, истории, обществознания
Начальных классов
Федеральная инновационная площадка
Педагоги начальной школы
М/О классных руководителей
Страница психолога
Служба школьной медиации
Аттестация педагогических работников
Методическая работа
Поддержка молодых специалистов
Родителям
Электронный журнал
Внеурочная деятельность, кружки и секции
Питание
Безопасность
Паспорт БДД
Статистика по ДТП
Места, в которых нахождение несовершеннолетних не допускается
Акция "Сообщи, где торгует смертью"
Алгоритм действий при выявлении противоправного контента в сети «Интернет»
Наука и образование против террора
Правила личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта
Защита персональных данных
информационно-справочные пособия МЧС РФ
Профилактика зацепинга несовершеннолетних
Прием в лицей
График учебного процесса 2020-2021 учебный год
Положение о школьной форме
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Порядок выплаты компенсации за школьную форму
Контакт-центр Губернатора Московской области
Уполномоченный по правам ребенка в МО
Профилактика гриппа, кори, COVID-19
Противодействие коррупции
Добродел
Ученикам
Внеурочная деятельность, кружки и секции
Правила поведения учащихся
Профориентация
Кадры будущего
Телефоны доверия
Транспортная карта для учащихся
Памятка по пожарной безопасности
К 75-летию Победы
Сведения об образовательной организации
Локальные акты
Документы
Лицензии, свидетельства об аккредитации
Копии устава
Отчет о результатах самообследования
Предписания органов надзора
Электронный журнал
Паспорт доступности
Основные сведения
Режим, график работы
Дата создания
Учредитель
Место нахождения, контакты
Структура и органы управления
Управление образования
Управляющий совет
Наблюдательный совет
Ученический совет
Образование
Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения
Образовательные программы
Учебный план
Программы психологического сопровождения
Календарный учебный график
Численность обучающихся по реализуемым программам
Материально-техническое обеспечение
Доступ к информационным ресурсам
Библиотека
Сведения об учебных кабинетах
Объекты для проведения практических занятий
Объекты спорта
Медицинский блок
Столовая
Средства обучения и воспитания
Образовательные стандарты
ФГОС (1-4 кл.)
ФГОС (5-9кл.)
Руководство. Педагогический состав
Директор
Учителя
Вакантные места для приема
Финансово-хозяйственная деятельность
Платные образовательные услуги
Вакансии
Контакты


Доска почета

 

ГОД КЛАСС Ф.И.О. НАГРАДА ОЛИМПИАДА
1994 год   Карасев Роман Золотая медаль Международная олимпиада по математике
2005 год   Гаврилюк Андрей Золотая медаль Международная олимпиада по математике
2013 год 11 класс Иванов Константин Призер Всероссийская олимпиада по математике
2013 год  9 класс Русскин Алексей Призер Всероссийская олимпиада по математике
2008 год   Бабичев Дмитрий Золотая медаль Международная олимпиада по математике
2003 год   Фортунатов Антон Золотая медаль Международная олимпиада по физике
2012 год   Френклах Давид Серебряная медаль Международная олимпиада по физике
1992 год 10 класс Кочерова Анна Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
1993 год 10 класс Карасев Роман Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
1993 год 11 класс Кочерова Анна Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
1994 год 11 класс Карасев Роман Диплом I степени Всероссийская олимпиада по математике
1994 год 11 класс Дудкин Артем Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
1995 год 11 класс Подлипский Олег Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
1998 год 11 класс Вишневский Александр Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
1999 год 11 класс Трушин Борис Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2000 год 9 класс Ватев Кирил Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2000 год 9 класс Телятник Андрей Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2001 год 10 класс Ватев Кирил Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2001 год 10 класс Новицкий Антон Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2001 год 10 класс Телятник Андрей Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2002 год 11 класс Ватев Кирил Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2002 год 11 класс Новицкий Антон Почетная грамота Всероссийская олимпиада по математике
2003 год 9 класс Гаврилюк Андрей Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2003 год 9 класс Иванов Владимир Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2003 год 8 класс Козачок Марина Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2004 год 10 класс Гаврилюк Андрей Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2004 год 9 класс Казачек Марина Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2005 год 11 класс Гаврилюк Андрей Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2005 год 11 класс Кузьменко Юрий Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2005 год 10 класс Казачек Марина Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2006 год 9 класс Бабичев Дмитрий Диплом I степени Всероссийская олимпиада по математике
2006 год 11 класс Казачек Марина Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2007 год 11 класс Кожин Евгений Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2007 год 11 класс Печина Анна Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2007 год 10 класс Бабичев Дмитрий Диплом I степени Всероссийская олимпиада по математике
2007 год 10 класс Семенов Иван Диплом III степени Всероссийская олимпиада по математике
2008 год 11 класс Амиров Сергей Диплом II степени Всероссийская олимпиада по математике
2008 год 11 класс Бабичев Дмитрий Диплом I степени Всероссийская олимпиада по математике
2009 год 11 класс Печина Анна Призер Всероссийская олимпиада по математике
2009 год 10 класс Заводов Алексей Призер Всероссийская олимпиада по математике
2009 год 10 класс Решетников Иван Призер Всероссийская олимпиада по математике
2010 год 11 класс Печина Анна Призер Всероссийская олимпиада по математике
2010 год 10 класс Заводов Алексей Призер Всероссийская олимпиада по математике
2010 год 10 класс Решетников Иван Призер Всероссийская олимпиада по математике
2010 год 9 класс Френклах Давид Призер Всероссийская олимпиада по математике
2010 год 9 класс Андреева Анна Призер Всероссийская олимпиада по математике
2011 год 11 класс Решетников Иван Победитель Всероссийская олимпиада по математике
2011 год 10 класс Лазарев Денис Призер Всероссийская олимпиада по математике
2012 год 11 класс Лазарев Денис Призер Всероссийская олимпиада по математике
2012 год 9 класс Милютин Петр Призер Всероссийская олимпиада по математике
1996 год 11 класс Белозеров Дмитрий Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
1997 год 9 класс Васильев Михаил Диплом II степени Всероссийская олимпиада по физике
1998 год 10 класс Васильев Михаил Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
2001 год 9 класс Фортунатов Антон Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
2002 год 10 класс Фортунатов Антон Диплом I степени Всероссийская олимпиада по физике
2003 год 11 класс Фортунатов Антон Диплом I степени Всероссийская олимпиада по физике
2003 год 10 класс Зателепин Алексей Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
2003 год 9 класс Павел Жуков Диплом II степени Всероссийская олимпиада по физике
2003 год 9 класс Семанин Александр Диплом II степени Всероссийская олимпиада по физике
2005 год 11 класс Гусев Олег Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
2005 год 9 класс Сокко Анастасия Диплом III степени Всероссийская олимпиада по физике
2006 год 10 класс Сокко Анастасия Диплом II степени Всероссийская олимпиада по физике
2006 год 9 класс Трихин Петр Диплом I степени Всероссийская олимпиада по физике
2007 год 11 класс Сокко Анастасия Диплом II степени Всероссийская олимпиада по физике
2009 год 10 класс Коновалов Александр Призер Всероссийская олимпиада по физике
2010 год 11 класс Коновалов Александр Призер Всероссийская олимпиада по физике
2011 год 10 класс Френклах Давид Победитель Всероссийская олимпиада по физике
2012 год 11 класс Френклах Давид Победитель Всероссийская олимпиада по физике
2014 год 10 класс Казарновский Кирилл Диплом I степени XXI интернациональная олимпиада по физике, математике, химии, информатике «Туймада»
2014 год 9 класс Петренко Алексей Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2014 год 10 класс Казарновский Кирилл Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2015 год 11 класс Казарновский Кирилл Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2015 год 10 класс Петренко Алексей Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2015 год 9 класс Коваленко Алексей Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2016 год 11 класс Петренко Алексей Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2016 год 9 класс Давыдов Максим Призёр Всероссийская олимпиада по физике
2017 год 11 класс Пак Александр Призёр Всероссийская олимпиада по информатике
2017 год 11 класс Панкратов Виктор Призёр Всероссийская олимпиада по математике
2017 год 9 класс Панферов Андрей Призер Всероссийская олимпиада по физике
2017 год 11 класс Рождественский Василий  Почетная грамота Всероссийская олимпиада по математике
2018 год 11 класс Давыдов Максим Призер  Всероссийская олимпиада по астрономии
2019 год 8 класс Игнатьев Вячеслав Победитель Всероссийская олимпиада по астрономии
2019 год 9 класс Ребриков Алексей Призер Всероссийская олимпиада по астрономии
2019 год 11 класс Колесников Сергей Призер Всероссийская олимпиада по физике
2019 год 11 класс Климов Тимофей Призер Всероссийская олимпиада по астрономии
2019 год 8 класс Казанцева Татьяна Почетная грамота Всероссийская олимпиада по математике
2020 год 11 класс Синица Василий Призер Всероссийская олимпиада по астрономии